Schützenverein Kolenfeld von 1937 e.V.

Kreismeisterschaft 2019

 

Kreismeisterschaft 2019

 

Kleinkalibergewehr sitzend Auflage 100m Mannschaft
Senioren 0


1. Platz - SVK-MG 1 - Gesamt 915,3 Ringe

Louise Fienemann           - 313,4

Dirk Seegers                    - 301,1

Jessica Hahne                  - 300,8

Kleinkalibergewehr sitzend Auflage 100m Einzel
Senioren 0


1. Platz - Louise Fienemann - 105,2 - 103,2 - 105 - Gesamt 313,4

4. Platz - Dirk Seegers - 99,5 - 99,5 - 102,1 - Gesamt 301,1

5. Platz - Jessica Hahne - 100,8 - 99,2 - 100,8 - Gesamt 300,8

Kleinkalibergewehr sitzend Auflage 100m Einzel
Senioren III


1. Platz - Fritz Hüssin - 103,5 - 104,3 - 104,5 - Gesamt 312,3

5. Platz - Herbert Prochnow - 101,1 - 99,4  99,3 - Gesamt 299,8

Kleinkalibergewehr Auflage 100m Einzel
Senioren III


1. Platz - Fritz Hüssin - 103,2 - 104,9 - 103,4 - Gesamt 311,5

4. Platz - Herbert Prochnow - 101,7 - 104,1  97,7 - Gesamt 303,5

Kleinkalibergewehr Auflage 100m Mannschaft
Senioren 0


1. Platz - SVK-MG 1   -   Gesamt 906,5 Ringe

Louise Fienemann           - 307,9

Dirk Seegers                    - 299,6

Jessica Hahne                  - 299,0

Kleinkalibergewehr Auflage 100m Einzel
Senioren 0


3. Platz - Dirk Seegers - 100,1 - 100,8 - 98,7 - Gesamt 299,6

Kleinkalibergewehr Auflage 100m Einzel
Seniorinnen 0


2. Platz - Louise Fienemann - 101,4 - 103,0 - 103,5 - Gesamt 312,7

3. Platz - Jessica Hahne - 99,6 - 98,2 - 101,2 - Gesamt 299,0

Luftgewehr sitzend Auflage Einzel
Seniorinnen 0


1. Platz - Louise Fienemann - 100,3 - 102,8 - 104,3 - Gesamt 310,4

2. Platz - Jessica Hahne - 101,3 - 101,2 - 103,3 - Gesamt 305,8

Pistole 50m
Herren IV


1. Platz - Fritz Hüssin - 82 - 79 - 76 - 84 - 86 - 79 - Gesamt 486

2. Platz - Friedhelm Kuchta - 59 - 62 - 70 - 68 - 73 - 66 - Gesamt 398


Luftgewehr Auflage
Senioren III


2. Platz - Fritz Hüssin - 104,5 - 103,6 - 103,6 - Gesamt 312,4

4. Platz - Herbert Prochnow - 97,9 - 102 - 103,2 - Gesamt 303,1

Kleinkalibergewehr Auflage 50m Einzel
Senioren III


1. Platz - Fritz Hüssin - 99,3 - 99,5 - 103,1 - Gesamt 301,9

5. Platz - Herbert Prochnow - 85,4 - 96,2 - 93 - Gesamt 274,6

Luftgewehr Auflage Mannschaft
Seniorinnen 0


1. Platz - SV K-DG1 - Gesamt 918,8 Ringe

Louise Fienemann           - 314,2

Jessica Hahne                  - 304,1

Simone Behne                 - 300,5

Luftgewehr Auflage Einzel
Seniorinnen 0


1. Platz - Louise Fienemann - 104,5 - 103,8 - 105,9 - Gesamt 314,2

2. Platz - Jessica Hahne - 100,4 - 102,9 - 100,8 - Gesamt 304,1

3. Platz - Simone Behne - 97,6 - 101,5 - 101,4 - Gesamt 300,5

Sportpistole 25m Einzel
Seniorinnen 0


2. Platz - Dirk Seegers - 79 - 83 - 92 - 1. Durchgang 254 - 91 - 94 - 96 - Gesamt 535

3. Platz - Jeremy Fienemann - 89 - 83 - 81 - 1. Durchgang 253 - 90 - 91 - 90 - Gesamt 524

4. Platz - Tobias Tischatzke - 85 - 85 - 85 - 1. Durchgang 255 - 81 - 92 - 92 - Gesamt 520

5. Platz - Alex Kroh - 84 - 77 - 81 - 1. Durchgang 242 - 85 - 86 - 75 - Gesamt 488

6. Platz - Harald Grebenstein - 78 - 76 - 78 - 1. Durchgang 232 - 84 - 87 - 78 - Gesamt 481